Запуск каршеринга "Карусель" в Казани

29 мая 2019

Каршеринг «Карусель» планируется запустить в Казани. Услугами компании жители города смогут воспользоваться 30 мая. В распоряжении клиентов оператора будет до 75 автомобилей различных моделей. Автопарк будет расширяться по мере спроса услуги. Точных сведений о тарифах представители компании на данный момент не дают. Но известно, что авто будет доступно как в посуточной, так и в почасовой аренде.
В настоящее время «Карусель» работает в Москве. Оператор предоставляет услуги по аренде таких моделей, как Renault Sandero, Lada Granta, Datsun on-DO и др. Стоимость минуты поездки составляет от 6 рублей. Регистрация в системе предоставляется водителям от 18 лет. Оператор не предъявляет требований к стажу вождения. Чтобы воспользоваться услугами каршеринга понадобится скачать специальное приложение, доступное в PlayMarket иAppStore, и загрузить фото документов.
 
Зарегистрируйтесь в Карусели и используйте промокод 4IW2BDYYG8 чтобы попробовать первые поездки бесплатно
 
В настоящее время в Казани только запускается каршеринг Яндекс Драйв, предоставляющий услуги поминутной аренды транспортных средств. С августа 2018 года по март 2019 года в городе предлагался каршеринг от TimCar. Однако, оператор закрыл свое представительство в Казани из-за низкого спроса на услуги.
Поделиться:

Оставьте ваш комментарий