Клиентам «Яндекс.Драйв» доступны грузовые авто

11 апр 2019

В компании «Ford Sollers» сообщили, что в «Яндекс.Драйв» теперь доступна аренда современных грузовых машин «Ford Transit». Транспортные средства оснащены прочным цельнометаллическим фургоном, с их помощью можно осуществить перевозку до 10 тонн груза. В «Форде» отметили, что такая машина представляется идеальной для решения бытовых нужд. Например, с ее помощью можно беспроблемно решить вопрос с квартирным или офисным переездом.
Воспользоваться арендой модели «Транзит» смогут все клиенты сервиса каршеринга, имеющие водительское удостоверение категории В. Сейчас этот автомобиль является наиболее вместительным, габаритным и грузоподъемным среди всех представленных в парке каршерингового сервиса транспортных средств.  
Новая модель «Форда» оснащается мощным турбодизельным силовым агрегатом 125 «лошадок». Машина имеет ряд технических ухищрений. В том числе зеркала с подогревом и электрической регулировкой, а также системы ESC и EBA. В «Яндекс.Драйв» рассчитывают, что клиентов благодаря «Форду Транзит» станет больше. Теперь не нужно брать в аренду грузовую машину и платить много денег. Каршеринг в принципе представляется более выгодным сервисом.
Поделиться:

Оставьте ваш комментарий