Каршеринг YouDrive разрабатывает систему обмена машинами

09 окт 2019

Каршерингом YouDrive (на рынке с 2015 г.) была внедрена услуга бронировки клиентами автомобиля до окончания его использования предыдущим пользователем. Сделано это для оптимизации всей системы работы.
У пользователей есть возможность найти нужную машину, которая отображается на карте светло-зелёным цветом. Так происходит фиксация транспортного средства, еще находящегося в пользовании другого водителя, который отмечает, прежде чем выехать в поездку свой предполагаемый пункт прибытия.
Осуществляя бронировку автомобиля, который еще в пользовании другого человека, следующий клиент ознакомляется с приблизительным временем, через которое машина прибудет в назначенное место. Если вдруг происходит какая-либо задержка машины по времени или незапланированная смена маршрута, то пользователю приходит уведомление об этом.
Система резервирования ещё не прибывших автомобилей способствует оптимизации автопарка и обеспечивает очень удобную прямую передачу арендуемой машины от одного пользователя другому.
Планируется, что со временем водителю и пользователю, который желает забронировать эту же машину, удастся согласовывать друг с другом все нюансы.
Поделиться:

Оставьте ваш комментарий