Делимобиль расширил зону завершения аренды

09 окт 2019

Компания Делимобиль, работающая на дорогах Москвы с 2015 года. Расширила карту обслуживания клиентов. Теперь в приложении на платформах iOS и Android доступна новая зона завершения аренды. Новым пунктом, в котором можно оставить и забрать автомобиль стал поселок Марьино.
            Прежде, чем принять решение какую именно зону необходимо добавить, компания Делимобиль провела предварительный опрос среди своих постоянных клиентов. И именно ними был сделан решающий выбор в добавлении новых зон покрытия, эта локация набрала максимальное количество голосов.
            Ранее системой была расширена зона аренды автомобилей в Троицке и Внуково. Теперь везде успеть стало еще проще!
            Ранее сервис добавил в зону завершения проката в Троицке, а также Новых Ватутинках, расширил зону во Внукове и Сходне, Котельниках. Сегодня компания Делимобиль работает уже в 11 городах России и планирует расширять количество охватываемых своим сервисом городов. Стоимость базового тарифа проката автомобилей от 4 до 8 рублей за минуту. Для тех, кто хочет взять автомобиль в длительный прокат, существует аренда на сутки. Компания также проводит акцию: пользоваться арендой в ночное время стало дешевле.
Поделиться:

Оставьте ваш комментарий