«Делимобиль» расширил линейку услуг

12 апр 2019

Каршеринговый сервис «Делимобиль», считающийся одним из крупнейших в России, начал предоставлять услуги корпоративным клиентам. Об этом сотрудник компании сообщил журналистам «Ведомости». Кроме того, с юридическими лицами будет работать и «Anytime.Prime». Этот сервис предоставляет каршеринг авто премиального сегмента. Обе компании входят в один холдинг.
Представитель «Делимобиля» поделился информацией с журналистами: «Юридические лица, которые сотрудничают с нами, могут контролировать расходы, задавать лимиты и проводить другие действия посредством личного кабинета. Процессы регистрации и управления очень просты».
Планируется, что услуги для корпоративных клиентов будут предоставляться во всех крупных городах нашей страны, не только в Москве и Санкт-Петербурге. Юридические лица могут воспользоваться каршеринговыми автомобилями в Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и ряде других населенных пунктах. Напоминаем, что «Делимобиль» — крупнейший сервис каршеринга в РФ. По состоянию на апрель 2019 года, в распоряжении компании свыше 6 тысяч собственных машин. У сервиса «Anytime», который работает в премиальном сегменте, около 1,5 тысяч авто.
Поделиться:

Оставьте ваш комментарий