В мае в Петербурге начнет работу премиальный каршеринг

13 апр 2019

Компания «МатрешCar» пополнит каршеринговый рынок Санкт-Петербурга. Ее главное отличие заключается в том, что она будет предоставлять в краткосрочную аренду только автомобили премиального сегмента. Ожидается, что сервис начнет работу уже в мае 2019 года. Один из представителей компании сообщил журналистам, что парк транспортных средств каршеринга составит порядка 100-150 машин.
«Мы изначально планировали реализацию региональной программы именно с города на Неве. Длительное время наша компания изучала каршеринговый рынок, проводила беседу с коллегами, знакомилась с оценками экспертов. И вот уже в мае начнем предоставлять услуги под брендом «МатрешCar». На текущий момент ведем переговоры с различными партнерами. Совсем скоро будет известна дата завершения этапа подготовки. Плюс все желающие уже смогут узнать, когда именно сервис будет запущен в Санкт-Петербурге», — рассказал один из сотрудников компании.
Пока неизвестно, какие именно автомобили будут в распоряжении сервиса «МатрешCar». Равно как позже представители компании обнародуют и стоимость услуги премиального каршеринга. Сейчас в режиме тестирования по городу ездит новый «Ягуар».
Поделиться:

Оставьте ваш комментарий