В Lifcar появилась опция защиты от ДТП

09 окт 2019

Новая опция под названием «Защита от ДТП» позволит ограничить ответственность водителя в случае попадания им на арендованной машине в аварию. Стоимость этой опции составляет всего 5 тысяч рублей, но при ее покупке водитель получит возможность ограничить свою ответственность за повреждение авто до 25 тысяч. Ограничение будет действовать, даже если ДТП произошло по вина водителя.
            Опция начинает действовать сразу после оплаты, но покупать ее необходимо до заключения договора аренды. Если у вас уже арендована машины, вы можете оплатить подключение опции и подождать сутки. Ровно через 24 часа опция начнет действовать для вас.
            В случае отключение опции она продолжит действовать до тех пор, пока действует ранее оплаченный период. В ближайшее время возможность подключить ее появится в обновлениях приложения от каршеринга для платформ iOS и Android. Приложение удобно в использовании – достаточно выбрать на карте автомобиль, забронировать его и осмотреть. Если вас все устроит. Вы заключаете договор и вступаете в права водителя автомобиля.
            В первой половине октября каждый клиент каршеринга может подключить бонусный пакет по сниженной цене.
Поделиться:

Оставьте ваш комментарий