Самый популярный автомобиль в Российском Каршеринге

28 мая 2020

На сегодняшний день российский каршеринг имеет около пятидесяти разнообразных моделей машин. Открывает перечень автомобилей отечественный автопром и закрывает бренды премиум класса.
            Но все же какой автомобиль является самым популярным в каршеринге? Ну конечно же лидирующие строчки занимает Volkswagen Polo. Именно эта модель представлена абсолютно со всех каршеринговых компаниях: Делимобиль, Яндекс.Драйв и БелкаКар. Можно найти совершенно разные комплектации автомобиля, исходя из запросов клиента.
            Polo разрабатывается специально для того, чтобы ездить на нем по российским дорогам. Он имеет достаточно серьезный стартер, а также очень мощный аккумулятор, который имеет повышенную емкость. Автомобиль прошел тест драйв в разных регионах страны, показывая хорошую выносливость даже в самых неблагоприятных условиях. Стоит отметить, что автомобиль имеет очень большой салон и вместительный кузов. Именно по этим причинам седан Volkswagen Polo стал любимым автомобилем не только среди пользователей каршеринга, но и для автолюбителей. Он отлично подходит для большой семьи, перевозке животных или же простому путешествию на природу.
Поделиться:

Оставьте ваш комментарий