Land Rover запустил сервис автомобилей по подписке Land Rover Mobility

08 июл 2020

В программе подписки принимают участие Range Rover Sport, Range Rover Velar, Evoque во всех комплектациях, исключение здесь составляет только базовая.

На портале компании https://www.landrover.ru/special-offers/mobility.html говорится, что совсем скоро модельный ряд сервиса будет расширен, а также указывается, что программой смогут воспользоваться не только физические лица, но и индивидуальные предприниматели. В настоящее время такую услугу можно оформить лишь на двенадцать месяцев, но в дальнейшем в планах компании введение расширение данного периоду до 24 и 36 месяцев. Для ее оформления, потребуется внесение авансового платежа, размер которого будет начинаться от 21,5% от стоимости транспортного средства, и подписать договор.

Спустя неделю пользовательполучит застрахованный и зарегистрированный в ГИБДД автомобиль. Помимо всего прочего, в компании введен еще один тариф. В этом случае размер аванса будет равняться арендному платежу. К примеру, для модели Evoque при платеже в 21,5 процента от стоимости авто клиент платит 5 072,33 рубля ежемесячно. Тарифы Land Rover Mobility включают затраты на страховку, сюда входит помощь, которая оказывается круглосуточно, ремонтные работы в официальных центрах, ТО, шиномонтаж.

Поделиться:

Оставьте ваш комментарий