Каршеринг BelkaCar запускает сервис подписки на автомобили: когда ожидать начала работы

08 апр 2021

Каршеринговый оператор BelkaCar совместно с Volkswagen Group Rus запускает сервис долгосрочной подписки на автомобили. Точные марки автомобилей пока не уточняются.

По сообщениям партнеров проекта, сервис какое-то время будет работать в тестовом режиме. На этот период будет доступна только годовая подписка. По мере развития и совершенствования программы, желающим станут доступны и краткосрочные тарифы.

Подписка на автомобиль предполагает поистине широкий спектр услуг для водителей: страхование ОСАГО, КАСКО, замену расходных материалов, шин, регулярное техническое обслуживание, ремонт в случае аварии, доставку транспортного средства до пользователя. На время, пока автомобиль проходит ТО, водитель сможет получить автомобиль на замену.

BelkaCar и Volkswagen сообщают, что в первое время сервис подписки окажется доступен только на территории Москвы. Но пользоваться автомобилем можно будет за пределами домашнего региона. Старт сервиса намечен на апрель 2021 года. Точная дата и время пока не сообщаются.

Поделиться:

Оставьте ваш комментарий