Автопарк «Яндекс.Драйв» пополнится автомобилями премиального сегмента

13 мар 2019

В «Яндекс.Драйв» сообщили о том, что их парк автомобилей для каршеринга в Санкт-Петербурге пополнится машинами премиального сегмента. Речь идет о кроссоверах Volvo XC60. В пресс-службе шведского автомобильного гиганта уже сообщили, что их транспортные средства станут первыми в «Яндекс.Драйв» в Санкт-Петербурге, которые относятся к премиум-категории. 
Начальник маркетингового отдела «Яндекс.Драйв» Диана Попова поделилась информацией с журналистами: «Новые транспортные средства от «Вольво» будут представлены в двух классических цветовых вариантах: белом и черном. Чтобы водитель и пассажиры смогли ощутить высочайший уровень комфорта от поездки в автомобиле премиум-класса, мы решили пустить их на линию с минимальным брендингом. Всего автопарк пополнится 70 новыми машинами». 
Важнейшей отличительной особенностью новых кроссоверов является уникальная система безопасности City Safety. Она может предотвращать различные сценарии аварий. В экстремальных ситуациях такая технология может активировать автоматическое торможение или скорректировать движение руля. Кроме того, City Safety может идентифицировать людей и животных не только днем, но и в темное время суток.
Поделиться:

Оставьте ваш комментарий